Обо мне

п.Новосергиевка, Оренбургская, Russia
учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

понедельник, 28 ноября 2016 г.

Школа, с днём рождения!

Сегодня, 109 лет назад в 1907 году, появилась наша родная школа. В рамках дня рождения школы прошло много мероприятий. А началось всё с вестибюля школы, где дежурный 6 А класс со своим классным руководителем Вахитовой Гузаль Хайдаровной угощали всех конфетами, а в коридорах звучала праздничная музыка. Гостей было в школе много, т.к в 1 –х классах проходил день открытых дверей. Для каждого звена были организованы мероприятия. Так для учащихся начальной школы была организована в актовом зале игра «Что? Где? Когда?» по теме «Мультипликация». Ребята с большим удовольствием принимали участие в игре, которую подготовили ученицы 11 класса. 


А мы, 3 Б класс, пока пробирались к актовому залу, ещё и приняли участие во флешмобе со  старшеклассниками и с директором школы. 

Ну, а в завершении праздника -  долгожданные подарки. Родители всегда стараются чем-нибудь удивить и в этот раз удивили магнитиками с видом школы и с датой её основания. Вручила подарки член общешкольного родительского комитета – Манакова Любовь Михайловна. По традиции в этот день и школа дарит ученикам частицу солнца – апельсины, их нам вручила Наталья Юрьевна Маковчик.

Спасибо за подарки родителям и администрации школы, а также за праздничное настроение!


Классный руководитель 3 Б класса, Ивашкова Наталья Васильевна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий