Обо мне

п.Новосергиевка, Оренбургская, Russia
учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

пятница, 13 декабря 2019 г.

День открытых дверей!

Традиция проведения Дня открытых дверей в первых классах появилась в 2011 году. И с тех самых пор ежегодно проводится это мероприятие. Сегодня, 13 декабря, День открытых дверей прошёл и у нынешних первоклассников. Приятно, что родители не остались равнодушными и, не смотря на рабочий день,  пришли посмотреть на уклад жизни ребят в стенах школы.
       День был очень насыщенным!!! Первый урок-тренинг для родителей провела Елена Викторовна Данилова – психолог школы.
На втором уроке родители посетили открытый урок математики, на котором увидели, как работают дети, что уже умеют и знают. А ребята очень старались показать мамам и папам свои успехи и достижения.





    После прошёл урок музыки. Вот здесь ребята показали своё творчество!!! Потому что ребята обыгрывали песню «Почему медведь зимой спит?». И дети и взрослые получили массу положительных эмоций.




          На переменах родители посетили выставку рисунков первоклассников, написали открытки-отзывы о дне, дали интервью.
       Закончилось всё праздником в актовом зале «Мы школьниками стали».
День получился очень насыщенным, интересным и продуктивным!

Благодарим администрацию, педагогов за помощь в проведении этого дня!
                                                   Классный руководитель 1 Б класса Ивашкова Н.В.

1 комментарий:

  1. День открытых дверей прошёл на одном дыхании. Мы - родители смогли окунуться в школьную жизнь, посмотреть, как работают наши дети на уроках. Как они повзрослели за эти 4 месяца, побывали в столовой, все было очень вкусно, персонал доброжелательный. Смогли понять - на сколько тяжек труд учителя! Как из наших вчерашних воспитанников сада они стали настоящими учениками. Даже и представить не могли, что все будет на столько здорово! Спасибо!

    ОтветитьУдалить